Albrecht Dunzendorfer
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Betitelt "Winters Abschied beim Bergbauern Pernig", unten monogrammiert und datiert AD 4/(1)939, Aquarell auf Papier, ca. 18,5 x 18,5 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Albrecht Dunzendorfer
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |